Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 07:28   #277
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
P.S.зачем вам датчик света если по нашим ПДД у вас всегда в любое время суток должны гореть ближний свет или ДХО (в крете ДХО только в топе)
датчик дождя в обще бесполезная вещь, легко воспринимает грязь на лобовом за влагу и начинает по сухому лобовому гонять дворники, привет новое лобовое!
1) не знаю как у вас, а у меня на Дастере ДХО и габариты при этом не горят.
2) я не зря оговорился, что датчик дождя должен быть хорошим, а не абы каким. И в природе такие есть! Например, на старой доброй Opel Astra H (2011г.в.) он ОЧЕНЬ меня радовал. А уж датчик света только полные лохи могут сделать плохим.

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее написано было в 08:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
...дастер продемонстрировал свою живучесть и не убиваемой подвеской
А я думал, эпоха мифов уже канула в лету...

---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее написано было в 08:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Ну... Если он отменно работает.
Это "для блондинок." И, тех, кто никогда, на машине, без гидрача не ездил.
Не, если "в пакете", да ещё, корректно работающий, "как у взрослых "-конечно, никуда не денешься.
Датчик света, может, и для "блондинок", а вот датчик дождя уже важен для безопасности, когда тебя внезапно окатили в потоке до состояния невидимости (Opel Astra H (2011г.в.) реагировала мгновенно, т.е. ты успеваешь уже сбросить газ, но не успеваешь начать притормаживать, а дворники уже сорвались на самой высокой скорости). Впрочем, по-твоему мнению, "рулящим без гидрача", и это совсем не важно...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!