Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 21:46   #52
AvenS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AvenS
Подробнее

Онлайн: AvenS вне форума
Был(а): 2018-11-04 20:47
Имя: Константин
Адрес: Урал
Автомобиль: Nissan X-Trail T32, Renault Duster
По умолчанию Re: Вот и мне прилетело сзади

Пополняю ряды битых((
Получил от ВАЗа, который решил развернуться со второй полосы, через сплошную, игнорируя меня на первой полосе. В результате толкнул на Шевроле, от которой досталось больше всего. "Моя жизнь, мои правила", так написано на вазе. Такие правила у молодого водителя таджикской внешности. Вот думаю, что делать теперь мне. Это мое первое дтп, и в таких делах неопытен. Прошу помощи в ряде вопросов.
Моя страховая Ренессанс помахала рукой, так как в дтп 3 машины, мол бадайтесь сами со страховой (Росгосстраха) виновника, к слову он свою вину признал (еще бы..). На руках справка о дтп.
Есть Каско с франшизой на 10тр того же Ренессанса. Полагаю ей воспользоваться неразумно с такими пенями. Правда не знаю полной суммы убытков. Замят передний бампер справа и слева, явно под замену, смято переднее левое крыло, поцарапаны обе двери слева, и небольшая вмятина на пассажирской, сломано боковое зеркало... это то, что удалось увиделось. Есть подозрение, что замят порог за брызговиком и как-то фары чуть-чуть не на своих местах.
Не хочу слететь с гарантии из-за ара-ремонта, в идеале все хотелось бы исправить у дилера. Стоит ли к ним в первую очередь заехать для оценки ?
Как со страховой виновника взыскать на качественный ремонт?

Будучи в гибдд подошел паренек из конторы, которая занимается взысканием по полной со страховых, стоит ли к таким обращаться?

Без машины никак, работа-дом 100км. А тут зеркало висит и водительскую дверь не открыть, крыло мешает. Я так понимаю до осмотра росгосстрахом ничего не трогать?

Последний раз редактировалось AvenS; 13.03.2016 в 20:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!