Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 17:29   #83
Mic
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mic
Подробнее

Онлайн: Mic вне форума
Был(а): 2013-04-27 19:30
Адрес: Красноярск
Автомобиль: нет дустера
По умолчанию Re: Mic / Expression 1.6 4х2 / чёрный

да я думаю вибрации на её правильное местположние никак не должны сказаться - сказывается изначально карявая устновка самого кондея, и если сейчас выставить улитку ез перекосов и соосно со сливом - всё удет норм!
Как мне сегодня старший мастер дилера объяснил на пр-ве ставят верно улитку , но когда начинаеют фиксировать в отверстия сам блок кондея - улитку перекручивает, там походу с крепежыми отверстиями в выштамповках беда, вот и клонируют брак, а сделать ничего не могут или не хтят заморачиваться.
мне сегодня улитку поставили (прямо при мне - я им сказал что надо сделать - посоветовал убрать уплотнитель из под улитки нафиг) она всятала на плоскость металла и всё норм. Сразу ручей полился из под машины как надо. Но пока до дома ехал (40 км) пару раз остнавливался и всё равно влага была на пальца - я совсм расстроился. всё вытер и поехал дальше думая чо делать. Домой приехал злез а там всё сухо - я думаю просто налилось в какиенить карманы ещё при тече а теперь на поворотах просто расплескалась немного. Вобщем буду наблюдать и пенопластом не закладывать пока (недельку)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!