Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 09:21   #23
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2021-09-27 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Устройство Фул шарк облегчает работу двигателя и уменьшает расход бензина на 20%

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Пользуюсь такой штукой.Теперь на заправку гоняю сливать бензин из своего бака.Ибо девать его некуда.Лукоил криком от меня кричит,вогнал я их в долги!
А выхлоп стал какой!!!ММММ!Каждое утро вдыхаю его полной грудью и соседям даю подышать.Соседка баба Валя,сказала что у неё от выхлопа,прошло давление и головные боли,она даже таблетки выкинула в мусорку!А к соседу с первого этажа,вернулась жена!
Но честно скажу(((Есть у этого устройства минусы(((Резина!Амтел моего дастера не выдерживает.Если я неаккуратно нажимаю на педаль газа,покрышки просто сгорают.Двигатель стал очень мощным.Каждый день приходят штрафы за привышение скорости(
Не смотря на это,продолжаю пользоваться устройством,даже если оно когда нибудь сломается,я снова его куплю за любые деньги!)))
Прочитав этот отзыв и инструкцию к этому чуду, тоже решил приобрести его. Только не знаю, смогу ли я его так просто купить, наверное страшный дефицит. Самое главное он мне очень нужен. Когда я его все таки куплю, буду с ним ездить на природу. Вставишь на природе его в прикуриватель , включишь двигатель, сзади возле глушителя поставишь палатку и наслаждайся отличным выхлопом. Надоел чистый воздух, от него кружится голова. Да и не дорогой совсем этот девайс всего то 1300 руб. Закажу себе 5 штук, потом вообще не купишь.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!