Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 07:41   #154
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Цитата:
Сообщение от Lionet
НАвител в первую очередь правит федеральные трассы(шустро развязку нарисовал, я даже не ожидал), потом крупные объекты, которые существенно влияют на навигацию на местности (тот самый мост в Пензе) и практически никак не реагируют на "мелкие" с их точки зрения проблемы.
Писал я им про отсутствие моего дома на карте - поправили. Ошибочный номер другого дома подправили. Грамматику мизерной улочки исправили.

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее написано было в 08:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Lionet
Так и в случае с Вазей - водитель не в состоянии проехать 1000 миль без отдыха, поэтому бессмысленно строить маршрут выше этих тысячи миль.
А 2 водителя? Как дальнобойщики ездят не в курсе?

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее написано было в 08:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Griev0us
Уже представил эту картину. 1600км и ни одной деревни со связью с внешним миром
На самом деле редко когда связь пропадает больше чем на 50 км.
Трасса Чита – Хабаровск в 2013 году

Инфраструктуры на протяжении всей дороги практически нет. На первых 300 км встретились всего две кустарные бензоколонки. Водители заправляются здесь только в крайнем случае: бензин низкого качества и разбавлен то ли водой, то ли еще чем-то. Машины после такой заправки начинают задыхаться и глохнуть. Водители вставших здесь авто могут ждать помощи более суток.
Здесь нет связи, ГИБДД пока трассу не патрулирует. Мобильники не ловят практически на всем протяжении магистрали.
На тот момент около 1500 км трассы Чита – Хабаровск по качеству превосходили многие дороги в Центральной России. Однако в капитальном ремонте на «Амуре» уже тогда нуждалось более 600 км, некоторые из которых были построены всего несколько лет назад, но сейчас разбиты.
http://Trans-Continental.ru/trassa-c...kaliny-putina/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!