Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 21:48   #1013
Wilkis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wilkis
Подробнее

Онлайн: Wilkis вне форума
Был(а): 2020-01-06 17:13
Адрес: СЗАО
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD
По умолчанию Re: Пробег - кто сколько проехал на Дастере

Проехал 188 тыс с августа 2012 г. Ездил и на рыбалки, и на юга, , и по серпантинам, и по пробкам тошнил по жаре. Каждый день по Москве езжу на работу. Ни разу даже не задумывался о том, что не доеду, просто еду куда хочу и когда хочу

Заменил:
- помпу на 120 тыс.
- крестовины кардана с подшипниками на 120 тыс.
- сальник коленвала на 187 тыс.
- сцепление в сборе (вместе с сальником коленвала, все равно коробку снимать, но могло бы еще побегать) на 187 тыс.
- левый рычаг по гарантии на 25 тыс, расслоение сайлент-блоков (точно не помню, но до 30 тыс точно)
- рычаг с бибикалкой, перетерся провод на 25 тыс
- прокладку поддона картера на 175 тыс (хотя, возможно это сочился сальник коленвала)

Ремень ГРМ и ролики не указываю - все по регламенту, передние колодки через 40 тыс, задние - родные (проверяли на 120 тыс, состояние хорошее). На 140 тыс полностью перезаправил кондей, т.к. стал плохо холодить.
Полностью облез хром с накладки ручки МКПП, тоже хочу поменять, но не могу ее нигде найти. Сильные потертости на руле в районе привычного хвата. Очагов коррозии нет, сколы на кузове не цветут, на 170 тыс отполировал фары, т.к. были уже сильно запескоструены.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!