Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:50   #8
Поляк
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Поляк
Подробнее

Онлайн: Поляк вне форума
Был(а): 2024-03-28 09:57
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Бортовой журнал astranaft (Privilege 1.6 4x4)

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Вот еще какие ощущения за несколько дней владения Дастером:
Оказывается, если не стесняться давить тапку, то 1.6 едет бодро. Педаль длинноходная, я привык на Лачике чуть тронул газ - машина полетела, здесь надо резко продавить, тогда поедет. А то я уж причислил Дастер 1.6 к овощам, оказывается рано ))
Двигатель на холодную тупит сильно, работает как-то шумно (мои ощущения). Но прогревается быстро, а салон еще быстрее.
На прогретом двигателе пару раз наблюдал, что обороты холостого хода 500-600 об/мин. Буду наблюдать, что это такое.
Приехал на заправку, пробку бензобака ключом не открыть - замерзла. Переплевался, пришлось ехать в гараж за размораживателем.
Почему дилер мне в гарантийной книжке не написал код магнитолы? Или не сказал словами? Она блокируется или нет при отключении аккумулятора?
Изучал тут магнитолу, соединение по Блютусу это конечно хорошо, музыку там с мобилы послушать можно, но скажите мне, почему телефонная книга, написанная кириллицей, отображается на экране крюкозямбами! Это же в корне убивает всю затею! Т.е., чтобы набрать абонента, мне надо опять же доставать телефон, лезть в записную книгу, нажимать вызов... Ну и зачем мне такая магнитола? )) Входящий вызов из телефонной книги, я так подозреваю, магнитола тоже будет иероглифами отображать...
Ну и на закуску: пока не уверен на 100 %, но кажется нашел малюююсенькое пятнышко ржавчинки у рамки заднего левого стекла. Скола нет, вроде как идет изнутри. Надо попробовать его оттереть и понаблюдать. Если подтвердится, фотку выложу.
блокируется
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!