Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 11:29   #2
instruktor
Гость
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Моя Дуся.

На следующее утро отправился в МРЭО ставить на учёт. Вся процедура вместе с оформлением страховки заняла минут 40. Единственная задержка со свидетельством о регистрации ТЗ. Дело к обеду шло и ждать его надо было ещё часа 2. Выдали временную бумажку и сказали приехать завтра с утра, забрать пластик. В МРЭО, при установке номеров обнаружился косяк. На предпродажной подготовке умельцы с сервиса поленились открутить 2 самореза и снять пластиковую накладку на двери багажника. Просто просверлили двери и прикрутили карту для номера 2-мя саморезами.В салоне задний номер мененгер ставил, там я этого не заметил. Заехал в салон, спрашиваю:" Это чё за ....". Ответ меня убил:" Мы всегда так делаем." По этому поводу мной была накатана телега в Рено. Из салона потом позвонили, дико извинялись. Подъехал к ним, вписали в гарантийную книжку, что это они двери просверлили. А карту переставил сам, как положено, на штатные прокрашенные отверстия, прикрутив болтиками с гаечками и широкими шайбами. Их дырки заделал гермопластом. Проверил уровни всех технологических жидкостей, давление в шинах,работоспособность всех лампочек. Автомобиль готов к эксплуатации!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!