Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2024, 17:03   #303
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 вне форума
Был(а): 2024-05-10 13:30
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Неужели Дастеры угоняют

Цитата:
Сообщение от Владимир_Тулла Посмотреть сообщение
Сигнализация была, но он ее отключил, т.к. постоянно ложно срабатывала.
Всегда напрягаюсь от ложной сработки, стабильно зимой оттаивает концевик или замок задней двери.

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее написано было в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Именно поэтому, в наше непростое время, купил новую резину с дисками, и сразу заказал секретки McGard. Пусть лучше будут...
А я успел купить Heyner когда они существовали. Пользуюсь аккуратно, всё четко. Сейчас такие только на площадках б/у товаров, искал но в состоянии новых нету их. По антивзлому вещь уровня Farad и McGard.

На логан 24мм подходят и на штампы и на литые диски.

На Дастер 24 мм тоже подходит?)

Болты-секретки L2 Heyner M12x1,5 L=24мм ключ 17 855 000 1310 руб .

Забыл на платной эстакадке рюкзак , болгарку, сумочку инструмента и коробку с ключом от секретки. Там пара ночей рыбалки, устал, уехал за 500 км. Я тоже через 5 дней понял что все потеряно. Сторож все подрезал, спрятал и уволился, еще двутавр у начальника подрезал отнёсли на металлом) Узнал телефон, он в отказ. Пришлось по камерам найти, как он тащит мои вещи и два дня угрожать заявлением в полицию пока не вернул, приличный дед, но ссср тащит всё, понимаю, я бы его не сдал конечно.)
забыл всё при смене колёс, мой косяк ) Но мог сразу бы всё отдать начальнику, в тот же день и вернули бы, а он всё припрятал как только я уехал )
Изображения
 

Последний раз редактировалось Reno777; 25.01.2024 в 17:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!