Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 10:35   #98
Sergio1979
Участник клуба
 
Аватар для Sergio1979
Подробнее

Онлайн: Sergio1979 вне форума
Был(а): 2022-04-27 16:03
Имя: Сергей
Адрес: Домодедово
Автомобиль: Daster 1,5 DCI комплектация Drive
По умолчанию Re: Новая аудиосистема Radio Connect

По поводу оправдана или нет все очень индивидуально. Этот держатель довольно прочно держит телефон, поэтому телефон можно захватить за нижнюю часть, тогда если сам телефон довольно высокий, то более менее смотреть можно. Но бросать взгляд на секунду и наблюдать например за температурой двигателя или смотреть кто звонит удобно. У меня к тому же две симки и если я хочу позвонить сам через магнитолу, то все равно приходится тыкать в телефон, чтобы выбрать с какой симки звонить. Этот девайс обеспечивает прочную фиксацию телефона и возможность его подзарядки без длинных проводов. место конечно не самое удобное, но в любом случае лучше, чем если бы он просто валялся внизу. Другие держатели мне не нравятся, так как либо загораживают стекло, либо загораживают центральную нишу, которой мне удобно пользоваться. К тому же, как я уже сказал, этот держатель очень прочно сидит на магнитоле и очень прочно сжимает телефон. И поэтому риск выпадения телефона маленький. С другими держателями проверял и при резком торможении пару раз телефон падал вниз. Этот держатель не так виден снаружи и можно его просто прикрыть тряпочкой и оставлять в машине, не боясь что он привлечет внимание. Но я уже говорил, что имеет смысл его покупать только если не планируете менять магнитолу. Т.е. мне проще было заплатить 2340 и иметь телефон в не очень удобной, но видимости, чем платить 15000 или более и иметь экран также в неудобной видимости.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!