Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 20:53   #251
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Вторая клубная встреча (Копорье) 30 апреля 2012

Цитата:
Сообщение от Nikmaks
А где наш модератор с фотками? У меня есть пара эксклюзивных фото место нашей стоянки с крепости)) Жаль что не смогли приехать Витек и passerby48.
Сегодня пришлось все-таки выбраться на дачу, только вернулся. Выпил пива , через часик фотками займусь... Сначала нужно отобрать немного, всего 136 штук получилось.

Цитата:
Сообщение от Лепила
Конечно Вы с Юрой неслись по фронтовой дорожке не обращая внимания на мою жёсткость подвески и парусность, но перед дамбой я сбрасывал ГАЗ, чтобы Вас не смущать перед другими в потоке.
Это Вы оба как выбрались на кольцевую так понеслись, а у нас еще шипы на колесах. Только сегодня поменял

Цитата:
Сообщение от Лепила
Зато при парковке у привала Вы все предварительно осматривались как проехать, а я почти нет.
Нужно не забывать, что я все-таки на Логане, а Олег еще не очень знает возможности машины. У меня в машине итак кричали, не забывай ты еще не на Дастере, впрочем это обычное явление, раньше было ты не на "Джипе"

Цитата:
Сообщение от Лепила
Юрий! Вы нарушали всё что могли. Я себе такого не позволяю.
Больше, чем на 20 км старался не нарушать. Ну и Форд постоянно вплотную на хвосте весел.

Цитата:
Сообщение от komburley
попали в 40 минутную пробку в районе Лисьего Носа (Валера, Юра признайтесь Вы знали о пробке?)
Нам нужно было еще намного дальше, в итоге, в этой поездке мы замкнули круг по кольцевой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!