Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 08:28   #2023
Жучка
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Жучка
Подробнее

Онлайн: Жучка вне форума
Был(а): 2014-01-27 14:33
Адрес: СПб, Колпино - Ульянка
Автомобиль: ренаулт, рыжий 2-х л Тузик
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

gore, на счет трейд-ина YuriyVZ правильно написал. Попробуйте у них оценить, хотя бы и предварительно. У меня такой номер не прошел, но может быть, мне просто не повезло. Три раза я заезжала в Шушары, благо, работаю за углом от автосалона. Три раза у меня переписывали ВИН, обещали проверить по компьютеру и перезвонить. И три раза забывали это сделать. Причем, в первый визит сразу обозначили "предварительную" цену "если сдать сейчас / если сдать при получении новой машины". Разница составила 30 тыс. На этом интерес ко мне пропал, и меня динамили с ответом почти три недели. Потом мне это надоело, я уже и покупателя нашла, но ради чистоты эксперимента я решила Петровский добить. В итоге, когда после трех недель ожидания ответа мне предложили пройти диагностику за мои же деньги, я сдалась и отказалась от таких услуг.
Установка сигналки не у дилера никак не влияет на гарантию, если ставится в сертифицированном центре. Просто это займет у Вас еще один день. И на самом деле, этот сертификат салону не нужен, его требует только страховая, если у Вас в страховке Каско будут какие-то особые требования к сигнализации.
На счет течи кондиционера: когда я получала машину две недели назад, я задавала этот вопрос в салоне. Мол, часто ли обращаются к ним с такой проблемой. Мне сказали, что в Шушарах было только 2 таких машины, все исправили по гарантии. Мой Тузик писает пока исправно, чем меня очень радует, так что может действительно прислушались на заводе, и исправляют свой косяк.
__________________
самый полный привод
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!