Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 20:12   #61
vssa
Дастеровод
 
Аватар для vssa
Подробнее

Онлайн: vssa вне форума
Был(а): 2016-12-08 21:02
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

Всем привет уважаемые совладельцы и участники форума! Стал владельцем нового Рено Дастера комплектация привиледж с пакетом мультимедия, 4х4, 2 литра за 879000. Сравнить с дорестайлом не имею возможности, так как до этого ездил на VW Golf V. Конечно сравнивать эти два авто мягко говоря нелепо, но все же напишу пару слов. честно знал, что перехожу на авто ниже классом, но давно мечтал о высоком клиренсе и 4х4, а в таком диапазоне цен, Дастер вне конкуренции. Задняя полка мне понравилась, так как на Гольфе так же :-). понравился распылитель воды, на все стекло (на фольце немного лучше там распыляет как бы из керхеля, но на Дастере тоже неплохо). Ну пластик это даааа, не очень, хотя пока ничего не скрепит. Ну и да, нет температуры двигателя это ппц!
Всегда думал, что эти круглые дефлекторы воздуха отстой, оказалось очень неплохо можно направить поток ИМЕННО туда куда хочешь! Плохо сконструированнан внешний вид "крутилок" направления воздуха и скорости вращения вентилятора, а именно иногда не видно положение. Сигнал привычен. Не могу привыкнуть пока к коробке (6 ступка), когда переключать и на какую скорость. И при переключении, после того как отпустишь сцепление, иногда немного дергается, но это возможно от непривычки. На мой взгляд очень неудобно включение света и заднего дворника, переключить не отрывая руки от руля не реально!
Но пока не жалею о покупке!
И вопрос к владельцам нового Дастера
У всех когда включаешь кнопку обогрев (заднего стекла, зеркал и переднего стекла) начинают плавать обороты?
Ну и начал брехать датчик температуры за бортом и это на 900 км. жизни :-(
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!