Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 22:41   #53
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Был(а): 2018-05-11 16:21
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Re: Продление гарантии. ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ev.sin
Сейчас уже не помню,но по моему расширенная гарантия распространяется только на двигатель и коробку и все.
Позволю не согласиться с этим утверждением. Приобретая свой авто в 2012г. в кредит, включил дополнительный год в стоимость кредита, на тот момент это было 9000р., в ежемесячном платеже это копейки. В этом году в конце лета она заканчивалась и решил проверить её на беспокоящем в тот момент меня кардане. Дилер без вопросов поменял кардан по гарантии и ещё помыл машину бесплатно))) Так что на 72т.км пробега и спустя 4 года на авто новый кардан, а это как ни как сэкономленных 30000р. семейного бюджета и теперь спокойно можно забыть про кардан ещё года на 2-3 года, а там глядишь и авто сменю

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее написано было в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Биба
Договор на продление гарантии заключается на один год? Или можно на два ?
Если не ошибаюсь то на один.

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее написано было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Биба
И может ли ОД отказать в продлении гарантии по каким -либо причинам ?
Думаю может и отказать, но вряд ли он откажется от лишней денюжки которая ему будет уплачена за это. А там как говорил Ходжа Насреддин: "Либо ишак сдохет либо падишах помрёт!"
__________________
У меня есть клубная атрибутика и Дастер-Гарды
Клубные карты 0 штук
Брелоки 0 штук
Клубные наклейки 28 штук



http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/suv34/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!