Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 23:06   #7132
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 2024-04-30 18:58
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.... Похоже - тяжёлый случай.
Это психическое , не проходит так просто ... бац , удар и сразу кто то виноват, только не я. Все и всЕ виноваты ,только не я.
Когда недавно проезжал по тому месту спецом разогнался до 100(не 110) и с эмитировал езду в левом ряду, правда 10см снега не было ,но было просто скользко, машину удержал с трудом. При этом я не перестраивался, газ не сбрасывал. 110 кмч там ехать по снегу нереально. Это я вам как эксперт говорю. Спросил приятеля который живет рядом и постоянно там проезжает, мог бы он с такой скоростью там проехать?? Ответ: А зачем так рисковать??? поэтому, кто недавно сел на Дастер, задний мост тут не причем. Дружите с головой и выбирайте скорость по обстановке и вашему умению.
Пусть прибудет с вами полный привод.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее написано было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Я, ради прикола разгонялся, по спидометру около 180км/ч - фактическая около 170 скорее всего была, так он взлетать начинает, второй до таких скоростей не разгонял, на 150 полет нормальный, а выше ну его, сейчас и участков дорог не осталось где 129 + можно ехать..
Проверял на М11, до 140 Дастер спокойно удерживается на полосе, в границе динамического коридора для этой скорости, свыше уже удержать в этих границах гораздо сложнее, до 160 еще не критично, но при обгоне фур уже начинает колбасить. Выше не ездил, не вижу смысла. Для спокойной езды на 200кмч Дастер надо опускать ниже и менять как минимум амортизаторы и пружины..(просто не понятно, кому это надо??).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!