Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 00:06   #60
VSS
Завсегдатай
 
Аватар для VSS
Подробнее

Онлайн: VSS вне форума
Был(а): 2012-07-12 20:57
Адрес: Orel
Автомобиль: Great Wall Hover H5
По умолчанию Re: Все остальные

Чтение отзывов на форумах хорошо, но пообщаться с живым владельцем пятого Ховера - совсем другое дело, тем более, что в нашем провинциальном городишке Н5 встречаются довольно часто. Видимо Всевышний решил мне помочь в этом. И вот, выхожу с работы на перерыв и вижу - стоит Ховер Н5, синего цвета. Владелец - мужичок лет 50-60. Ховер у него пробежал около 2000 км. Ховером не доволен. Собирается продавать. Тупой, говорит. Моя Шнива - говорит, ракета по сравнению с
Ховером. Зачем купил? Даже не знаю... Покупал для рыбалки, но он буксует там, где Шнива едет. Пока полный привод с понижайкой не
включишь - не едет... Лучше нет русских машин. А как Вам отделка салона? - спрашиваю. Да, понаделали кожи всякой, DVD, а они мне нах... не нужны. Мне на рыбалку ездить... Хотя в салоне тихо. Да по мне пусть гремит, но Шнива - лучше. Нет лучше русских машин. Там всё понятно. А тут... Я говорю, Ховер ведь вместительнее Шнивы. А он в ответ: Я вдвоём с женой езжу. Задние сиденья сложил, вот и багажник... А как расход? - Пока по трассе идёшь 90 - 110км/ч, отвечает он, - расход около 9 литров. А в городе не успеваю заправляться. Где на Шниве на одном баке езжу, на Ховере - два раза заправляюсь. И так далее, в том же духе. Зачем его купил?...
И тут я вспоминаю, что где-то уже это слышал.

дастер или ховер в конкуренции.

Цитата:
Сообщение от Alex11 Посмотреть сообщение
... Не далее, как час назад разговаривал на улице нашего Орла с владельцем Н5-го. Так вот главная претензия к машине (а у него кстати ещё и Шнива есть) - это динамика. Тупит машина, говорит, по страшному...
Ба! Так это ж писал Alex11 19.08.2011. Alex11, мы похоже с Вами с одним и тем же дядькой говорили. Надо же, такому случиться, что из всех владельцев пятых Ховеров, коих в Орле уже предостаточно, мы говорили с одним и тем же... Да уж, тесен мир!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!