Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018, 06:49   #11
piter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для piter
Подробнее

Онлайн: piter вне форума
Был(а): 2021-04-07 12:30
Имя: Пётр
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: Рено дастер 2 литровый
По умолчанию Re: Обман от страховой после дтп

спасибо за сердечные отзывы. но когда сами попадете в такое почувствуете в чем разница. рено здесь при том-что не обеспечивает нрмальную работу. пришол человек в проблеммой- проблемму решили в течении хотябы месяца и только спасибо можно сказать. у меня уже есть опыт работы с рено так добивался замены датчика уровня топлива (полтора года пришлось потратить). так по сколам на краске. обращался на горячуюю линию рено ответа нет. почему нет запчастей. у частников так же нет вот номера обшивка двери состоит из пяти частей. номер обшивки-809008898R- это обшивка передней двери. задней829а03841R номера кнопок 82002435581957.спрашивал по фирмам диллерам в москве ответ нет таких даже в европе. сравнивать с Англичанами не корректо. здесь факт на лицо. рено говорит бери старую обшивку залепи ее чем нибудь и езди подумаешь. вот если бы кто точно подсказал от какой модели подходят обшивки. и почему я должен искать запчасти. есть какска,она не дешовая. я за четыре года заплатил половину стоимости машины. для того что бы искать нужно еще вин номер вводить. так что господа владельцы не хочу картать но сколько плпча на страницах форума и никто нигде. Вон даже росийская Гранта приглашала людей которые купили машины для замены деталей внешних световых приборов(зять ездил) косяк фирмы.

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее написано было в 07:42 ----------

Цитата:
Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
страховая не хочет адекватно платить, а виновато РЕНО?
я знаю много фирм которые разорвали отношения с страховыми неадекватными раз работают с ними значит есть плюс.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!