Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 15:05   #32
Pu1sat0r
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pu1sat0r
Подробнее

Онлайн: Pu1sat0r вне форума
Был(а): 2023-12-22 13:34
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Дастер и Сузуки Джимни

Я на джимни до сих пор езжу, кому интересно - отвечу на любые вопросы по нему. Покупал в 2008 году новым, проехал на данный момент 220000км. Все ТО и ремонты делал сам.

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
через пару лет Джимни 3-х дверного снимут с производства.....но, запустят что то подобное с 5 дверями..
Источник информации можно? А то эти байки по всему инету ходят, а представитель сузуки в россии про аткое даже не слышал?

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее написано было в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение

Плохо, джимни непригоден для трассы. А то купил бы его сразу.
Я на Джимни был в Волгограде, Москве, Смоленске, Липецке, Тамбове, а

также заграницей - в Швеции, Дании, Чехии, Польше, Эстонии, Финляндии.

Максимальный пробег за день в одни руки - 1400км (Питер-Тамбов), после чего я еще пошел погулять по вечернему городу, т.к. на удивление не устал

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее написано было в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Брокер Посмотреть сообщение
Рассматривал данное авто для жены. Взял на тест-драйв. ...... Категорически нет. Даже не обсуждается.
А меня наоборот жена уговорила - я был категорически против. А сейчас, покатавшись 5 лет на нем, даже продавать не хочу - так привык

P.S. За 5 лет и 220 тыс. на нем до сих пор стоят родные катализатор, подвеска, карданы, генератор, стартер, передние ступичные подшипники, топливный насос, АКПП, и все это не смотря на участие в соревнованиях для полноприводных автомобилей и занятия в нем призовых мест. Выводы делайте сами...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!