Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 12:52   #3
АлексейС
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейС
Подробнее

Онлайн: АлексейС вне форума
Был(а): 2022-11-10 15:46
Адрес: Москва-Зеленоград
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП ESP NAVI КорОрех
По умолчанию Re: Luxe Privilege 2.0 4x4 AKПП NAVI ESP

в личке просили рассказать про авто. решил и сюда кинуть:
прошел 600км
в целом нравится. АКП непрогретая немного с толчками переключается, прогретая - все гуд. а так едет бодро. 4х4 пока толком не пробовал, хотя недавно вытаскивал наглухо засевшую хонду аккорд в жиже - выдернул. хундай солярис не смог до меня. переключился в 4х4, отключил ЕСП и включил ручной режим АКП, 1 передачу и вуаля.
я сам думал как себя будет вести АКП перед покупкой и ожидал худшего, но в реале все оказалось очень неплохо. я в основном в городе и по трассам ежжу, не гоняю особо (собственно и Дастер не спортболид, хотя повторюсь что едет довольно бодро), по этому АКП для меня. помятуя как часто дергал ручку на механике на тест-драйвах - очень доволен что не погнушался АКП. сравниввать работу самой АКП ни с чем не могу, тк до Дастера ездил только на механике. думаю есть лучше и экономичней коробки, но я полностью доволен.
вот как то так
__________________
Господь призывает нас изменить себя. Если все мы постарались бы стать хоть немного лучше, всё человечество было бы в полном порядке. А сейчас происходит следующее: некоторые ищут способы сделать лучше других, а самим остаться такими же как они есть сейчас.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!