Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 15:09   #26
Raven1988
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Raven1988
Подробнее

Онлайн: Raven1988 вне форума
Был(а): 2017-08-07 16:37
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Встреча 16.04.16 г.Уфа Знакомство форумчан



вот место дислокации примерное, завтра покачу на разведку, сфоткаю всё) площадь машиностроителей все знают я думаю!

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее написано было в 15:06 ----------

https://vk.com/bulatakhmetov?z=photo...Fphotos9879307

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее написано было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
Ребята не нужен, Вам Магнит, пару человек могут отделиться от колонны и проехать в Юлдаш. Там как зайдешь в крайнюю дверь с левой стороны женщина торгует колбасными изделиями "Золотой рог" город Октябрьский, можно ее продукцию взять, если нужен готовый шашлык. рекомендую пройти чуть дальше и в этом же ряду в углу торгуют женщина с мужчиной, у них обычно все вкусное, в том числе и шашлык маринованный, у полного паренька не советую брать, я с ним как то познакомился и стал его постоянным клиентом, у него мясо сухое какое то, в крайний раз попросил его сочного, мягкого шашлыка, так как батя без зубов, так он дал такое мясо, что я не мог прожевать, а у тех нормальное мясо, ну и все остальное можете купить в Юлдаше.
спасибо за совет!а сам не приедешь!?)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!