Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 11:07   #7
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

У меня не было поэтому, поискал цитаты (на Логан-форуме). Где-то еще было, но сразу не нашел:
Цитата:
Запахло в машине плесенью, обнаружил с правой стороны под ковриками болото. С моей стороны сухо. Если грешить на не поднятое стекло, то потеков нет на дверях, сиденья сухие. Почитал этот топик и позвонил в сервис на Полюстровском 68. Там сразу сделали предположение о трубке кондиционера, но сушить посоветовали счас и за свой счет. На вопрос о гарантии и компенсации довольно резко оборвали меня, сказав что надо смотреть, нет ли механических повреждений. Во общем завтра поеду в сервис.
Цитата:
Отдал сегодня машину. прождав полтора часа получил диагноз - кондиционер, гарантийный случай. Предложили подождать еще полтора часика и забрать машину. На вопрос а как же мокрый пол - получил забавный ответ - мол счас холодно , можно ездить с печкой, высохнет быстро. Сказал что мокрый пол это их проблема, тога мне сказали что машину оставляют у себя и завтра мне позвонят.
Насколько я понимаю им не интересно во обще что либо менять. Кто знает как мне правильно надавить и потребовать все сделать нормально?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!