Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 23:14   #16
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 2014-01-10 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Мешают или помогают советами мужчины-пассажиры женщинам за рулем?

Я из-за "советов" мужа за 4 года с момента получения прав так и не научилась водить машину. Вернее, не то что не научилась. Наконец-то получили Дастер. Он доверил мне участвовать в приёмке автомобиля! Вписал в ОСАГО! И на этом всё закончилось. Правда, он мне позволил сесть за руль,засмеялся и сказал, что я как клоп в камазе.)))) Хотя я не такая и маленькая, а Дастер не такой уж и огромный. Ему уже не понравилось, что из-за меня пришлось регулировать заново сиденье. Как он говорит:"Машина должна быть в одних руках". А вот отец мне здорово помогает. Даёт нужные советы. Даже доверяет ездить одной! Только благодаря ему я ещё не забыла расположение педалей))) Жаль, что живём мы в 500 км друг от друга и видимся раз в год. Так что советчик советчику рознь! Как говорит мой муж:"Если бы я был инструктором, у меня ни одна ... не сдала на права" Особенно после того, как я получила права, а в его машину девушка въехала. Все свои эмоции по отношению к девушкам -водителям он высказал мне. Так что я остаюсь пассажиркой Дастера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!