Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 15:26   #21841
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2024-05-08 09:35
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Смотрю объективно. Появляется попадалец, ему задаются как правило два вопроса: "Где заправлялся?" и "Какой ТФ использовал?". На оба этих вопроса, как правило следует ответ "Где пришлось" и "ТФ Асам за 400 рублей". Далее идет эпопея с заменой клапанов форсунок. Это что касается дорестайла. А по рестайлу пока ни одного случая попадалова на форсунки мне не встречалось (возможно потому, что оригинальный картридж в ТФ стоит не 1,5-2 тыр как ТФ на дорестайле, а рублей 500 и смысла на нем экономить нет).
Если объективно, то на рестайле можно попасть с ТНВД. Форсунки у него уже не так зависимы от топлива.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее написано было в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Серег, вот лень копаться по форумам чес слово. Не помню.

Первая замена была дорестайла на рестайл (при приличном уже пробеге и сроке владения), а вторая замена была следствием ДТП (машинка ушла в тотал по КАСКО, насколько я понял). Пруфы искать лень - либо верите на слово, либо вперед на просторы интернета.
Кажись я понял. Вторая замена по ДТП, только там не тотал, а он просто продал кому то знакомому. Машинка неслабо была упакована. Решил не рисковать, раз не пошла с новья.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!