Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 21:01   #51
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Поговорим о джинсах

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Короче, джинсы неправильные....
Там все размеры есть для нормальных, только на подростков нет! А чо, "три толстяка" уже не существует?
Я вот офигеваю, как рейтинг форума падает, шо даже мужики бросились тряпки обсуждать, и ладно бы нижнее женское бельё, а тут...
Но свои 5 копеек вставлю... Когда учился в институте, начало 90-х, ездил в Арбатский чебуреки жрать, уж очень они там были большие и вкусные, с бульоном, которым всё время уделывался, так вот там в Арбатском Левистраусс продавались за ~$40... Ценники тогда были в баксах повсюду.. Хз нащёт оригинальности, но это был можно сказать один из центральных универмагов... А рынков было полно, но ценники не знал, поскольку донашивал чота со школы ещё...
Ща вон в какойнить гейропе среднестатистические джинсы тоже за 40, по скидке за 20 (а иногда и за 10), но это не левистраусс, а ширпотреб...
Я тоже как и некоторые покупал последние лет 15 джинсы в фамилии (речь именно о классическом фасоне, прямые и непидорские), за 300-400-500 и даже 800р, тока потом они там попросту пропали, и как везде - гомосятина, а если вдруг найти чо похожее на классику - так это 2000... А по мне то говно не стОит и тыщщи...
Но простите, джинсы за 200 баксов - это просто смерть джинсам... а не мне...
ПС у моего друга есть жаровня, он её в поездки всегда берёт, очень оригинальный комплект, кстати, вроде корни в японии, а на самом деле австралия делает, почём н её покупал история умалчивает, ибо это ещё докризиса было, но ща ценник шопипец за чугунный казан со сковородкой и крышкой... Я такой хочу давно, но)))
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 16.10.2018 в 21:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!