Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 10:48   #280
DrM
Новичок
 
Аватар для DrM
Подробнее

Онлайн: DrM вне форума
Был(а): 2017-05-31 14:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Пежо 308
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

От я совсем немног разочаровался...
На столько ржавые ступицы - эт жжесть печальная...

Собственно, когда я спрашивал про бензин или дизель - тут все же экономические соображения были вторичны... Скорей всего интересуют ходовые качества (какая быстрей и резвей будет)... Но раз с дизелем такие заморочки... особенно зимой, все же думаю смотреть в сторону бензина...

Что касаемо Креты, Пежо и прочих - там ценник за 1,2 ляма летитт и летит и летит... Что собственно крайне не желательно... Вообще за лям выйти не желательно... А то там уже и Судзуки будут... SХ4 1,3 ляма... Но это уже другая машина... Просто сказка... даже на переднем приводе...

А про Каптюр... Там же вариатор... Че та сыкотно на нем да по бездорожью кататься... Вообще сыкотно вариатор брать... Да и звук уже на 60-80 кило мне как то не очень нравится... как будто двигатель надрывается.... Хотя да, едет плавненько, разгончик бодреньки... Но вот вариатор мне покоя не дает...

Но по скольку беру новое авто, то все же за лям - эт наверное предел... Смотрел кстати еще нашу X-Ray... удивлен как сделали (правда только механика)... Но итоговая цена так же удивила... под 700 тыщ вылетела... а тут до Дастера рукой подать...

Кстати, про ржавые барабаны: как оно на самом деле на скорости? Просто протестить на кольцевой - думаю врят ли удастся...

И еще тут вопрос открылся... Как то не порадовали ни слова менегера ни статистика по угонам Дастеров... Все ли тут так печально и есть ли смысл в дорогих сигнализациях (в салоне предложили еще на 20+ тр брелочков накупить)...

П.С.: никого не хочу обидеть, но датчики дождя, света и хорошей погоды - ну это как бы здорово, но честно говоря не совсем то, ради чего стоило бы брать авто... В общем, это мелочи приятные и только... за которые цена растет... а это уже не приятно...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!