Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 10:43   #38
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 2022-07-18 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Слив топлива для полной замены

Цитата:
Сообщение от archibalddias
тёмный он какойто, того и гляди велосипед вот вот опять изобретёт, эту бы энергию да в мирное русло ... я в эту тему случайно заглянул, ну неинтересно мне как бензин сливать, ... и чо ему не назвать тему " заглох - помогите ".
Если это обо мне, то довольно как-то круто. Ну не интересно сливать бензин - не сливай. Есть люди (и будут), которым это интересно. И тему я создал именно для них. Если что-то в описанном мною процессе неправильно - прошу отметить. Если что-то можно сделать эффективней - аналогично. А формы и тематику просьб о помощи я уж сам выбираю. Хочется тебе кому-то помочь - смотри форум, он весь состоит из просьб о помощи, в том числе и "что-то не заводится". И на мой внутренний голос зря наехал - в данном случае не врет он - почитай сам себя, при соблюдении определенных условий такая "илюминация" возможна. И если бы машинка моя вчера не завелась, то я стал бы изыскивать способы проверки цепей катушек и форсунок. Велосипед-то мой.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!