Тема: ГУР гудит
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 20:31   #40
alex5581
Старожил
 
Аватар для alex5581
Подробнее

Онлайн: alex5581 вне форума
Был(а): 2019-04-21 14:27
Имя: Максим
Адрес: Тверь
Автомобиль: Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный
По умолчанию Re: ГУР гудит

Съездил к дилеру с данной проблемой. Приняли не приветливо, очень неохотно отправили на диагностику. Два часа просидел в зоне ожидания. После когда отдавали авто, сказали что всё сделали. Сняли разобрали клапан, почистили мембрану от пыли и всё перестало гудеть. Говорят у машинки не большой пробег и всё из за этого забилось пылью. И вообще это не гарантийный случай, чистка клапана платная услуга, но на первый раз сделали вам бесплатно! Движок у меня почище нового будет! Когда забирал авто проверил, не гудело. Проехав несколько километров опять загудело, но уже потише чем было. Машина видно остыла пока находилась 2 часа на сервисе и не гудело из за этого. По приезду домой сразу опять позвонил дилеру и связался с этим приёмщиком. Сказал всё вернулось назад и опять гудит! Это уже не смешно, это явно не пыль. Возможно заказать новый клапан и не полоскать мозги друг другу? Говорит: заказывать нечего этот клапан исправен и не повреждён. Придёт такой же. Говорю: вы издеваетесь что ли? Говорит: приезжайте на диагностику!!!!! А что вы сейчас 2 часа делали????? Без диагностики мы ничего сделать не можем! Я говорю: записывайте меня на диагностику опять! Записал на понедельник ! Поеду опять мозги е--ть им и себе! Нервы уже не железные. Цирк какой то, да и только! Что делать не знаю! Хочется купить этот клапан в сборе и отдать им пускай поменяют! Писец, я в шоке! Бодаемся дальше.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!