Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 14:51   #17698
10 KaBaN
Завсегдатай
 
Аватар для 10 KaBaN
Подробнее

Онлайн: 10 KaBaN вне форума
Был(а): 2024-04-03 22:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 1.5 dCi 2019, drive+ESP
По умолчанию Re: Прикольные картинки, демотиваторы

Цитата:
Сообщение от Денис75 Посмотреть сообщение
Не-не, жена в курсе порядка цен! Вот ни разу не понимаю, зачем обманывать в этом деле... Один коллега жене втирал, что оптом на распродаже китайские снасти и т.д., а она буковки переписала и загуглила
Один раз гуляли с женой, проходя мимо рыболовного магазина предложил зайти. Зашли. Пока я там по нужным отделам пробегался, моя в отдел со спиннингами зашла. Ходит, смотрит, я, проходя мимо уже на выход, говорю ей "пошли", и иду дальше. Вдруг слышу она говорит "о! спиннинг как у нас!". Оборачиваюсь, она от ценника глаза на меня поднимает... Я думал они округляться никогда не перестанут. Когда стали размером с полную Луну, вроде остановились. Ну а как! Природу не переплюнешь. В общем глаза огромные, в них еще более огромный вопрос, сказать ничего не может, только пальцем в ценник тычет... Я ей сходу "ну так это ж новый, а я с рук брал, б/у", и девчонкам-продавцам незаметно подмигиваю, они хором и заголосили "да-да, бэушные спиннинги почти ничего не стоят, их трудно продать..." и т. д. В общем хорошая реакция, быстро сориентировались... Жену потом в кафешке мороженкой откормил, коктейльчиком отпоил, разговорчиками заговорил... Пришла в себя в общем. Не заикается. Но с того раза я ее в рыболовные магазины не зову. Да она и сама не заходит. Говорит "я тебя снаружи подожду. Здоровье поберегу" и улыбается. С того раза цену на мои рыбацкие покупки больше ни разу не спросила.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!