Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 11:41   #24
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 2023-10-03 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: декоративную крышку двигателя 2.0 F4R

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Во Михалыч, лопату пришпандорь, и дешёво и практично..

Без надписи "RENAULT" не считово.....

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее написано было в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Если не секрет, к какому пробегу сложилась такая картина? Сдаётся мне, что на дорестайлах ситуация на порядок хуже... Судя по некоторым фоткам, которые приходилось видеть в сети...
Я загерметизировал изолентой примерно через 5-6ккм после покупки, отъездив полгода, в т.ч.целую зиму без герметизации, так вот, при замене свечей на 30ккм у меня все свечки были девственно блестючие, ни намёка на ржу...
Я тогда резиновые колечки от 12-ки балаковские одевал на катушки.....и нормуль все было....
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Без надписи "RENAULT" не считово.....
на лопате тогда "дача" надо написать?

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее написано было в 11:23 ----------

В сети есть данные, что эта крышка подходит на модели Megane 2, Scenic 2, Laguna 2, Espace 4 и стОит новая 7130 руб.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее написано было в 11:23 ----------

Резина зимняя с дисками "ушла"- место занимали. Крышка не большая, лёгкая, технологичная. Не мешает в гараже.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее написано было в 11:28 ----------

Помнится, когда была 2410, в начале 90-х, увидел у соседа по гаражу, на 402-м двигле Волги, которую пригнали из ГДР, хромированую клапанную крышку. Вроде бы, а зачем?
Любители технической культуры были и будут.
__________________
P-R-N-D... и.т.д.
Продам, оставшиеся от Дастера:
- задние альтернативные диодные фонари "от Elia",как на фото в подиси, выше;
- декоративную крышку F4R (фаза1) .
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!