Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 22:07   #37
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Рено Гранд сценик 2

Цитата:
Сообщение от mironov Посмотреть сообщение
Смотрите на Клипе коррекцию форсунок.. Идеально, если все 4 форсы в районе 1.. Небольшое отклонение некритично..
Так же давление в рампе во время запуска (250 в среднем, ниже 200-скоро будут проблемы).
Снять график работы турбины в движении.. Скрины можешь скинуть мне в личку.. Посмотрим, как дует..
Все эти операции делаются Клипом очень не сложно..
Так же желательно сделать скрины ошибок, как активных, так и запомненных.. Так же многое могут сказать.. Если ошибок нет, то ОК..
На Грандах этого года ставили 732 и 734 моторы.. Отличаются только наличием ФАПа и 734.. Моторы надёжны и выносливы при должном обслуживании..
Обязательно поменять шатунные вкладыши..
В Питере бываешь по делам или так?? Есть проверенный сервис, филиал сервиса из Минска, специализируются именно на дизелях.. Форса бу в отл. состоянии в районе 100 "зелени" стоит.. Насос 300.. Двигатель около 1000.. Работают быстро, качественно с гарантией..
Дизелей не стоит бояться.. Езжу на них с 2003-го года.. Именно на Сценике 2 с к9к с 2012-го.. Проехал в районе 100, общий пробег в районе 350-400.. Полёт нормальный.. Тьфу 3 раза..
Будут вопросы-пиши.. Гранд с таким мотором-это просто Мечта!! Иметь такой "сарай" с аппетитом Матиза-это нечто..)))
Вот это понимаю исчерпывающий ответ!
Я уж было приуныл, но тут мысль возвернулась!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!