Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 22:56   #40
mironov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mironov
Подробнее

Онлайн: mironov вне форума
Был(а): 2023-12-09 09:10
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Scenic2
По умолчанию Re: Рено Гранд сценик 2

Если пятиместка, то не проблема воткнуть поддон под запаску.. У меня как раз такая есть..)) Приятель разбил свой Сценик, распродаём неспешно на нашем форуме.. Будешь смотреть клипом, сними скрины всех ошибок, что обнаружите, до того, как их скинете.. Обязательно посмотри коррекцию форсунок, это один из основных показателей.. Должны быть в районе 1.. Смотреть его с Блоке Впрыска.. двигатель должен быть прогретым.. В этом же блоке смотрится давление в рампе при заводке.. Если машина не подъедает масло, то турбу можешь не смотреть (графики).. В основном она его потребляет.. В общем пиши, если что..)) Помогу, чем смогу..))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее написано было в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
mironov, тут еще удачная для меня версия Гранда - пятиместный. Т.е. багажник полноценный. Но запаски -нет. Компрессор с клеем только.
Завтра будем клипом читать.
У семиместного он тоже полноценный, так как сиденья складываются, когда не нужны.. Но запаску там только под днище можно повесить, а вот в пятиместном вполне можно поставить поддон и иметь полноценную запаску..
__________________
Всем привет!! Меня зовут Андрей..)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!