Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 20:45   #216
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 2015-01-11 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Игорь 42 /Expression 1.6 4x2 св. базальт/

Ну вот наконец то проехал 4000 км, за 2,5 месяца владения Дастером. Уже так к нему привык, что даже не верится, что срок совсем не большой, кажется что целый год. Машина все больше нравится, проблем ни каких не доставляет. Ни где, ни чего не стучит, правда появился жучок в районе воздуховода пассажира, пока еще не понял от чего, проявляется только на грунтовой дороге. Дастер оправдывает себя, как добросовестный труженик, так как езжу сейчас постоянно на Дачу. Вожу теще рассаду, багажник выручает на все 100% по объему, также вожу длинномеры, рейки разные, один раз вез бочку на 200л, складывал широкое сиденье. На трассе ведет себя хорошо, динамика соответствует двигателю 1,6 л., хотя по сравнению с бывшей машинкой 2л. уступает заметно, ну уже привык, обгоны за ранее просчитываю. Пробовал ездить на бензине АИ-95 Лукойл, немного становится энергичней, но разница не разительна, так что буду ездить на 92, мне так выгодней. По машине ни каких доработок не делал, пока все устраивает, да для этого нужно время и дополнительные траты. Расход смешанный составляет порядка 10л на 100 км., иногда езжу с кондиционером. Меня он в общем то устраивает, я на это и рассчитывал, на заявленные производителем цифры. Ну вроде пока всё, всем удачи!!!


__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!