Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 17:49   #4
MARIA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MARIA
Подробнее

Онлайн: MARIA вне форума
Был(а): 2019-04-13 12:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Вопросы владельцам Renault Duster

Цитата:
Сообщение от SUV Посмотреть сообщение
Не бойтесь, просто пусть кто либо проверит тормозную систему на предмет наличия тормозной жидкости в ней и наличия воздуха, которого там быть не должно
Спасибо за поддержку!
Уже записалась на диагностику!
Но, если бы не было тормозной жидкости, то я бы наверно обратно не доехала... А так, медленно но верно до дома доползла и на светофорах останавливалась без проблем. Но, все же раз такое было... Тем более, что однажды уже было что-то похожее, но тогда машина ревела и прыжками двигалась вперед при нажатии на тормоз! Потом на ТО тормоза проверили и сказали- все ок. Я списала на то, что коврик мог попасть под педаль, с тех пор у меня там никаких ковриков!!! А тут "опять-двадцать пять"!!! Но в этот раз педаль просто не реагировала, как-будто она декоративная и сработала лишь при "вдавливании" в пол.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее написано было в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчун2014 Посмотреть сообщение
На мойке были? По лужам, снегу ездили? Перед этим тормозили? Все нормально было?
На мойке не была и по лужам не ездила. Тормозила нормально, за исключением единичного случая года два назад, написала о нем выше.
__________________
Неси меня по трассе длинной в чреде мерцающих огней,
Моя железная подружка, 135 твоих коней
Помогут скорость в раз прибавить и вот уже мы далеко,
Внезапно мысли "причесались" и на душе почти легко...
Всегда меня ты выручаешь, на дачу верно отвезешь,
С утра под окнами встречаешь и в путешествие зовешь.
Тебя я странно называю, быть может глупо и смешно,
Но для меня ты- Моя Ренка, хотя для многих ты- Рено!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!