Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 01:46   #2376
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А ижевская блокка и есть локрайт
мое мнение, совершенно напрасно, это ничего не дает, но делает изделие дороже. И вопрос по микростружке остается. Блокка почти не отличается от первого локрайта, разве что пружинки помощнее
Согласен, Ижевская блока-обычный локрайт, разблокировкой ее назвать нельзя, мне не понравилось, особенно в режиме Лок и что?
Вам нравится я за вас рад.
Еслиб мне понравилась блока или Иж сделал бы такую конструкцию, пусть пружинки посильней, хотя я держал в руках изделие от Ижа, да не заметил, что там сильней.

Как Иж сделает подобное рабочее изделие, как в этой теме, я себе поставлю, только после тестирования владельцами.

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее написано было в 02:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я о том, что народ ждет конкретных ответов от реальных специалистов.
А не болтовню типа сам купи, поставь, потом расскажешь.
Что-то не видно народу.
Каких конкретных ответов от реальных специалистов, пока не будет сделано изделие и протестировано, а пока для народа и специалистов это теория.

А вам вынь да полож ответ спецов, да чтоб они сделали за свой счет теоретическое изделие, тестировали и дали пожизненную гарантию, со всеми плюсами, без единого минуса.

---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее написано было в 02:38 ----------

Вот повторю, вместо эл.муфты, локрайт разблокировка, народ интересуется, кто в клубе за?
Нужен конкретно ответ от реальных специалистов для народа.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!