Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 10:58   #2378
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Изначально был задан такой вопрос

Вопрос предельно конкретный - рассматривалась такая идея или нет. Ответа нет

Так другие не гадят. Не нравится тебе блокка от Ижтехно, напиши один раз об этом и успокойся.

Видимо народ сомневается в способностях специалистов.
Идея такая не рассматривалась, поэтому здесь нет ответа.

Идею не рассматривали великие специалисты из Ижтехно?
Не пробовали задать вопрос об идеи и влиянию стружки спецам из Ижтехно, каков будет ответ великих специалистов?

Полностью с вами согласен, народ сомневается в способностях специалистов из Ижтехно!
Сколько не обращайся к специалистам из Ижтехно, сделать подобную разблокировку, все без результатно, вот такая у них квалификация.

Я пишу в соответствующей теме, тема Ижтехно меня не интересует!
Начнут делать разные изделия, как здесь, тогда может быть посмотрю в их сторону.

Panzerschreck,
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Уже несколько человек интересуются влиянием стружки на работу в готовом изделии.
Ответа нет.
Стружка влияет положительно в готовом изделии, что-то притягивается магнитом, что-то забивает люфты, для меньшего износа в узле.
Мне пофигу эта стружка, и замена масла, в заднем редукторе, потому что разблокировка должна работать пожизненно.
У меня разблокировка пока работает, гарантийный срок давно закончился и я счастлив, и в установленном изделии в мой Дастер уверен, так как сделан визуально по феншую, поэтому не стирается и работает!
Если когда полезу в редуктор, обязательно покажу, что там стало.
Если буду менять то только на такую, пофиг какой производитель, главное чтоб стандарты соблюдены были и без и т. д.
Только сильно сомневаюсь, что ещё кто-то будет делать подобное изделие.

Так как всетаки ваш народ смотрит на разблокировку вместо эл. муфты?
Или у вас весь народ в двух лицах?
Не вижу список народа, сколько человек считается народом, более двух или более трёх?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!