Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 10:25   #29
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Открою большую тайну, но двигатели и коробки уже давно не Мерседесовские на Ссанг Енгах. Первое и самое главное компания уже около 2-х лет принадлежит Китайцам. Второе, примерно в это же время прекращены поставки мерседесовских комплектующих на заводы. Все что сейчас ставится на Ссанг Енги - корейской разработки и произведенное из корейских же комплектующих. Это не плохо просто раньше заоблачные цены на ТО объяснялись наличием оригинальных мерседесовских деталей а сейчас почему? Кто нибудь знает цены на ТО у официалов? Кошмар. Для интереса можно приехать к диллеру Мерседеса с просьбой отремонтировать коробку или двиган. Короче мерседесовские агрегаты - миф поддерживаемый производителем для оправдания цен на запчасти и сервис и ведь пипл хавает. (инфа от друга - директора салона офф. дилера)
Я конечно не буду так кричать с трибуны и говорить о том что у меня "дяда" на санг ёнге работает или племянник топ менеджер но насколкьо я знаю что САНГ ЁНГ купила индийская фирма MAHINDRA.
а про мерседосовские я говорил о старых моделях...
про новый АКТИОН я вообще ничего не знаю пытался узнать какой привод на нём..но так никто и не ответила....
а судя по вашим словам теперь VOLVO - это китайский шерпотреб?
а на ЯГУАРАХ и ЛЕНД Роверах скорее всего теперь стоят запчасти от TATA NANO
..а может скорее всего наоборот!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!