Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:12   #5
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Был(а): 2020-02-03 15:24
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Наклейки DUSTERCLUBS.RU

Цитата:
Сообщение от Дуся 69
Получил наклейки. Хотел наклеить на стекло пятой двери, на бумаж. основе, не получилось. При отслаивании пленки, буквы оставались некоторые на бумаге.
Тоже обновила себе наклейку на задней двери в выходные...
Вам надо было сначала до начала наклейки, немного пройтись со стороны прозрачного слоя чем-то твердым гладким по буквам, чтоб притерлись... А затем медленно разделять бумажный слой и прозрачную переноску, начиная с угла, и если буковка остается не бумаге - немного возвращать назад, чтоб соединить бумагу и переноску в районе буквы и притереть ногтем, затем возобновить разделение.
У меня несколько букв пытались остаться на бумаге - но я им не позволила)))
Потом только с прозрачной пленкой и буковками надо поаккуратнее, а лучше вдвоем, чтоб не сместить. Начать клеить с верхней части, а нижнюю держать, чтоб не прилипла раньше времени. Выровняв и приклеив верхний край примерно на 1 см и вести вниз, приглаживая чем-то, например шпателем, линейкой или просто тряпкой. Затем опять пройти по буковкам чем-то твердым, гладким, пригладив их и потом только аккуратно снять прозрачную переноску, как писал Женя. Потом пять притереть уже буковки на стекле и выгнать пузыри или проколоть.
У меня все получилось)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!