Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 11:49   #10
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2021-09-27 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Наклейки DUSTERCLUBS.RU

Цитата:
Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
Тоже обновила себе наклейку на задней двери в выходные...
Вам надо было сначала до начала наклейки, немного пройтись со стороны прозрачного слоя чем-то твердым гладким по буквам, чтоб притерлись... А затем медленно разделять бумажный слой и прозрачную переноску, начиная с угла, и если буковка остается не бумаге - немного возвращать назад, чтоб соединить бумагу и переноску в районе буквы и притереть ногтем, затем возобновить разделение.
У меня несколько букв пытались остаться на бумаге - но я им не позволила)))
Потом только с прозрачной пленкой и буковками надо поаккуратнее, а лучше вдвоем, чтоб не сместить. Начать клеить с верхней части, а нижнюю держать, чтоб не прилипла раньше времени. Выровняв и приклеив верхний край примерно на 1 см и вести вниз, приглаживая чем-то, например шпателем, линейкой или просто тряпкой. Затем опять пройти по буковкам чем-то твердым, гладким, пригладив их и потом только аккуратно снять прозрачную переноску, как писал Женя. Потом пять притереть уже буковки на стекле и выгнать пузыри или проколоть.
У меня все получилось)))
Использовал пластик. карту. Буквы гладил и прижимал, а они каждый раз оставались на бумаге, то одна , то другая и опять все снова. Видно точно не первой свежести. Намучался!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!