Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 06:30   #44
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 2019-04-03 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Что ж вы думаете,они вам вот так вот взяли и пошили чехлы,предназначенные для кресел с боковыми подушками,так всё просто,не делая до этого таких чехлов?
Я очень сильно в этом сомневаюсь,не факт что они вообще ещё шьют именно на дастер(пусть там чехлы и похожи для сандеро),по крайней мере они должны сначала разработать такие чехлы и они явно будут стоить дороже простых,не факт что они вообще будут заморачиваться с боковыми подушками в креслах.
А для начала,нужно договориться с самим автопилотом,чтобы они стали нашими партнёрами и предоставляли нам скидку,при коллективных закупках,без этого все разговоры,да и данная тема вообще не о чём,а сделать это может только администрация данного ресурса,но не как не простой желающий купить чехлы из экокожи.
С чего вы решили что разработка чехлов повлечет за собой подорожание?Я думаю стоимость уже включает в себя это. А по поводу партнерства-ну так Вы же и есть модераторы,администрация,в чем проблема? Кстати на счет скрытой рекламы,я живу в 5000 км. от москвы,какая реклама,вы о чем? Я,впервую очередь,отстаиваю свой личный интерес.Мы же вроде как сообщество,которое может объеденяться для достижения совместных целей,разве нет?

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее написано было в 09:27 ----------

АКЦИЯ:

«Купи больше – заплати меньше»

При единовременной покупке, двух и более авточехлов

скидка до 20% с комплекта: *


-цена за один комплект из экокожи = 5000руб. скидка 0%


-при единовременной покупке от двух до пяти чехлов
скидка 5% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4750руб.

-при единовременной покупке от пяти до десяти чехлов
скидка 15% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4250руб.


-при единовременной покупке от десяти чехлов
скидка 20% с комплекта
цена изменяется с 5000руб. до 4000руб.
Кстати судя вот по этому заявлению,партнерство с клубом не являеться обязательным условием.А если ,как Вы говорите писать об этом в личку-сколько же мне сообщений написать,чтоб найти 15 человек...
__________________

Последний раз редактировалось гусь; 15.05.2012 в 19:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!