Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 07:27   #54
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 2019-04-03 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Чехлы из Экокожи. Предлогаю заказать.

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
В том то и дело,что магазин не мой.Вы собираетесь воспользоваться форумом,для покупки чехлов со скидкой,при этом вам даже в голову не пришло,что у людей,которые трудились,создавали этот форум,тратили свои нервы,деньги,время нужно спросить разрешение,а можно ли это сделать,почему то вам не пришло в голову пробежаться по соседям,в поисках единомышленников,вы решили пойти по лёгкому пути,по логике вещей,нужно было начать с разговора с администрацией(владельцев данного ресурса,не с мадераторами)возможно ли автопилот,сделать нашими партнёрами или просто воспользоваться форумом,для создания данной темы,для поиска единомышленников и последующего выхода на скидки,после набора определённого количества желающих преобрести чехлы,на дастер,у этого производителя,как не крути,а для автопилота-это реклама.
За сим прекращаю данную полемику,если вы этого не понимаете,то нам с вами больше не о чем разговаривать.
Я не пойму,почему у Вас такая предвзятость-эту тему даже не я создал.И к Вам просьба,Вы все же к админам сайта ближе,почему бы и правда не стать партнерами,сотрудничают же они с логан шопом,логан гаражом,я думаю многие бы были благодарны.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!