Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2022, 07:04   #1067
PRIMP
Старожил
 
Аватар для PRIMP
Подробнее

Онлайн: PRIMP вне форума
Был(а): 2024-05-10 08:16
Имя: Михаил
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Рено-Дастер 1,5dсi рестайл 2016 г.в.
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
А если скорость ещё выше, то просто начинаешь плыть, от такого помощника волосы шевелятся.
Что и куда начинает "плыть"?Я же писал, что тормозит нормально, аж след на асфальте оставили, АБС только не дает заблокировать их.Или Вы хотите чтобы на скорости 100 километров в час машина стала на месте как вкопанная?

---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее написано было в 07:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Наверно у вас типа камеры не дают погонять, А у нас в городе камер пока нет, сняли народ отрывается по полной. Если я еду со скоростью населенного пункта +нештрафуемый порог,то меня ещё и обгоняют, т.к. камер нет, но обещали скоро вернуть их уже закупили и ставят на трассах, а в городе пока нет. Какой то делец провернул аферу с камерами, закупили б\у камеры поставили по всей обл, в городах и на трассе, в прошлом году их все поснимали, вот и отрываются.
А мозгами у вас в городе уже не пользуются совсем?Если "летать по полной" то наверное никакие тормоза не помогут.Как говорится- торможение двигателем начинается после того,как закончится торможение бампером и торможение радиатором
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!