Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 11:45   #487
вальтер
Старожил
 
Аватар для вальтер
Подробнее

Онлайн: вальтер вне форума
Был(а): 2013-05-30 12:24
Адрес: Россия
Автомобиль: Иномарка
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Ekselenets Посмотреть сообщение
Зависит от того, сколько в баке было бензина, если почти полный, то не страшно, иначе бы капиталка в любом случае. Тут хоть какой угодно неприхотливый двиг будет, соляра его убьет.
""""В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.............У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!!
Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо......
После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!""""
-----------------
""""Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!
Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит начальник насчёт динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперёк дороги. В Москве и так снег и пробки, а тут ещё я раскорячилась. Эвакуатора ждала 3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. """"
-----------------
http://peugeot3008club.ru/kurilka/13...-solyarki.html
---------------------------------------------------
НЕФТЕПРОДУКТЫ ПЛОТНОСТЬ ПРИ 20* С, г/см3
Автомобильный бензин
0,71-0,76
Дизельное топливо
0,80-0,85
Думаю сами додумаетесь что в первую очередь закачает в двигатель бензонасос....

Последний раз редактировалось вальтер; 19.06.2012 в 11:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!