Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 08:28   #572
Олег555
Дастеровод
 
Аватар для Олег555
Подробнее

Онлайн: Олег555 вне форума
Был(а): 2018-04-26 10:18
Адрес: Вологда
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege 2016
По умолчанию Re: Штатная навигация MEDIANAV

Цитата:
Сообщение от Альфред555 Посмотреть сообщение
Перестали отображаться списки звонков в медианав эволюшен, в чем причина, кто подскажет, разрешения на телефоне все стоят
У меня когда машину заводишь, сразу списки не отображаются, надо минут 3-5 ждать.
Можно попробовать блютуз соединение с Медеа нав в телефоне удалить и заново настроить...

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Сначала отлистать хотя бы эту тему на несколько страниц назад. Потом читать интернет и думать - оно надо мне? (С другой стороны вероятность получить кирпич с Медианав) Меню 4х4 почти все работать не будет при любом раскладе.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:07 ----------

Прошивка штатная последняя? По некоторым данным когда обновляли с 6.0.3 на 6.0.4 добавили только поддержку новых телефонов. Но раз видит часть телефонов - то уже хорошо. Искать вдумчиво разницу. Может часть адресной в СИМ, может еще чего. Может в Вашей адресной 1000 телефонов, а Медианав поддерживает несколько меньше. У меня такой проблемы не было - увидел сразу.
Да, у меня контактов в телефоне 1200 и не видит большей частью последние записанные, может и в этом дело...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!