Тема: Иркутск
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 06:19   #53
Usolchanin
Дастеровод
 
Аватар для Usolchanin
Подробнее

Онлайн: Usolchanin вне форума
Был(а): 2013-09-18 16:41
Адрес: Иркутская область
Автомобиль: Тойота
По умолчанию Re: Иркутск

Usolchanin, я тоже заказал в улан-удэ привеледж, белый, 2.0, 4х4)), но только в конце марта... вот обещают срок в ноябре. Как тебе их дилерский центр, менеджеры?[/QUOTE]

Да вроде все ровно прошло. Но конечно менеджер Наталья в Иркутске мне понравилась больше.

Интересен один факт: Когда забирал Дастера в Улан-Уде менеджер мне рассказал про бесплатный номер по которому можно вызвать помощь находясь не далее 200 км от официального дилера Рено, а когда прошлым летом забирал степвея мне об этом не словом не обмолвились.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее написано было в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от buranirk Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, почему...)) Субъективно - если сделаны для дастера, то и подойти должны лучше логановских, да и продал я логановские вместе со своим логаном...
А в Улан-Удэ цена так и осталась на 40 тыс. руб. ниже, чем в Иркутске?
Узнавал 2-3 месяца назад, заказы принимали на осень, а машину хотелось к началу лета, посему и оставил заказ в Иркутске.
Менеджер, с к-рым общался по телефону ориентировался не очень хорошо в комплектациях, путал устанавливаемое на заводе с тем, что ставят ОД, но это не главное. Обслуживаться машина будет в иркутском Рено-центре.
Обслуживаться машина может у любого официального дилера, вне зависимости где она куплена, главное чтобы в официальной сети.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!