Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 17:17   #58
Патриот
Партнер клуба
 
Аватар для Патриот
Подробнее

Онлайн: Патриот вне форума
Был(а): 2023-12-07 14:33
Адрес: Самара
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Усиленная защита двигателя, КПП и бампера от Патриот

Цитата:
Сообщение от Borysych
Патриот вроде собирался к пересылке Почту России привлечь. Уж почтовые -то отделения везде есть. Срослось ли у них это - надо у Патриота спросить. Патриот, ау!
С почтой России мы вели переговоры. Доставка почтой будет выгодна далеко не всем, и стоимость доставки такого груза как защита картера выйдет не дешевле, чем транспортной компанией.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее написано было в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от R95B
Заказал у Вас защиту бензобака и редуктора (пока только сделал перевод). По усиленной защите двигателя и КПП пока думаю.
Не могли бы сфотографировать Дастер на земле, как она смотриться не с низу а при обычном взгляде, я пока не могу представить как он выглядит внешне с защитой вместо пластиковой накладки.
И еще вопрос, в плане обслуживания и замены масла. Ее нужно снимать для этого? и как лего она снимается, меня волнует крепежи в замен штатной пластиковой накладки.
фото такого плана постараемся сделать в ближайшее время. на защите имеется отверстие для слива масла. ставится защита на штатные места, взамен родной защиты. весь крепеж будет в комплекте. отмечу только, что если у Вас не установлена накладка на передний бампер - это следует сразу указывать при заказе, потому как крепеж будет комплектоваться дополнительными скобами и декоративными саморезами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!