Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 12:16   #9
Bushrut
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Bushrut
Подробнее

Онлайн: Bushrut вне форума
Был(а): 2014-07-23 11:27
Адрес: ОРЕЛ
Автомобиль: Toyota Highlander 2014 3,5 4x4
По умолчанию Re: Bushrut / Luxe 2.0 4x4 / Коричневый орех / г.Орел

Вот и получилось попробовать Дастер на трассе и на грунтовке.
По трассе Дастер идет отлично, стоит уверенно, чувствуется хороший запас по мощности, хотя выше 3000 об/мин не поднимаю. Еко АТ не шумит, машина идет мягко.
Расход пока не замерял, т.к после города и пробок бортовой компьютер показывал 19,3 л/100км. После трассы и грунтовки упал до 14,3. Дальше думаю все нормализуется.
В первый день эксплуатации прошел сильнейший ливень. По просьбе сына гоняли на скорости по глубоким лужам. Результат- обе передние фары запотели. Посмотрим как будет дальше. Видимо проблемма многих машин.
На грунтовке Дастер показал себя достойно. Хорошая геометрия позволяет спокойно проезжать многие препятствия. Ни разу ни чирканул. Особой грязи не было, но попробовать Lock получилось. Загнал машину в жижу, включил только передок, дал чуть больше газу и Дастер забуксовал. Включил Lock и машина цепляясь 4 колесами с легкостью пошла.
Мне все больше нравится мой выбар авто. Чувствую в нем себя намного увереннее. Не страшно перемещаться вне асфальта.
Сегодня купил на рынке коврики для Дастера 4х4. Производство г.Саранск. Легли хорошо, но не закрыт кусочек за педалью газа. Что нибудь придумаю. Примерял ковры от Логана - закрывают получше. но выглядят хуже, да и напись Логан не нравится. Вот пока вроде все.
__________________
DUSTER LUXE 2.0 4x4,орех
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!