Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 07:56   #261
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: starco / Luxe 2.0 4x4 /

A_r_t, я знаю эту автохимию (Soft'99), отличная по качеству. Но попадается редко... в моём городишке. А ехать в Благовещенск (туда-обратно 310 км) из-за полироли - нет смысла, тем более, что удачный день для полировки выдался внезапно. Doctor Wax есть везде и всегда, даже если кончился пузырёк посреди нанесения - можно купить в близлежащем магазине, даже если нет точно такого же, можно посмотреть что-нибудь еще из их линейки, они однотипные по составу

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее написано было в 12:25 ----------

К вопросу о пескоструе... Наша служебная Наварра прошла 15 тык по российским дорогам разной паршивости. Несколько раз по грунтовкам моталась на север.

Вот так выглядит правое заднее крыло пикапа:



Плёночка - типа, заводская защита (дополнительная)
Чтобы масштаб пескоструя стал яснее, обошел и сфотал солнечную сторону... Заметьте, что дополнительная антигравийная обработка перед покраской не помогает - её так же легко сносит, процесс замедляется, но несущественно. Годится такая защита реально против песка, но не против гравия.



Ну, а это фото места пескоструя у моего Дастера с пробегом в 4000 км. Грунтовки из них, дай Бог, километров 200... Не больше.


Последний раз редактировалось starco; 14.05.2012 в 07:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!