Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 14:59   #44
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 2023-06-25 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: Езда по обочине.Ваша позиция.

Цитата:
Сообщение от HID
я иду другим путем - если в какой-либо "госконторе" образовывается многочасовая, а тем более многодневная очередь - это недоработка руководства этой конторы. Соответственно первоначально пишется жалоба на руководителя этой конторы, если не помогает - есть вышестоящие учреждения. Обычно даже после устной жалобы руководству, на прием выводятся дополнительные сотрудники, создаются дополнительные приемные места.
А может у нас дороги не доработаны? Платные дороги Вы видели? Ездили по ним? я не встречал, обочина? не любитель, но машина позволяет не то что по "обочине", а и где дороги нету ехать, даже не ползти, а именно ехать.
В дачный сезон, а он у нас с начала мая по конец октября, я не могу без пробок попасть домой без пробок, причем пробки такие что на трассе М-2 две полосы превращаются в четыре, и стоят все, что на съезде в Чехов, две полосы превращаются в шесть, при том что выезд на "главную" со "второстепенной", если мне не куда торопиться, жену забираю с работы, когда успеваю, я и в пробке постою, причем я нарушаю, в любом случае не пропуская машины, двигающейся по "главной", просто поток в котором я иду их не пускает...когда времени мало, опаздываю, мне ни чего не мешает, пропереть по обочине, и вклинится км через 3, дороги у нас такие....
Как же двухколесные, в междурядье ездят и ни че, собак на них не пускают....
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!