Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 15:13   #1880
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
С этой проблемой все борятся, но пока лишь у одних получилось. https://motor-master.ru/

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее написано было в 19:15 ----------



Это надо садиться и пробовать, как говорится " будете в наших краях заезжайте, дам проехаться, сравнить, получите массу ощущений". Я собираюсь весной наверно в МО если будет какое то событие типа дастер спринт или ещё какие то встречи, там можно встретиться если кто захочет пообщаться вживую и на своих автомобилях.
Я на Дастер-Спринт не был давно, там вроде дизеля и моноприводы остальных полноприводных Дастеров делают.
Правда заехал тут 3го февраля, на заезды Подолье, видел там одного Игоря на моноприводе из Дастеров в классе передний привод.
Всего машин пять шесть участвовало в классе полный привод, Дастеров не было.
Я заезжал только посмотреть.

Сомневаюсь, что кто-то захочет заниматься переделками, участникам Спритов это не интересно, они гоняют все на стоках.
Максимум что у них, это прошивки, а то и без них.

Я уже давал пробовать и была масса ощущений- на этом все заканчивается.
Там Террано катался, водитель участник разных гонок, на его Теранно подвеска переделанная под гонки.
Я не слышал, чтоб Учасники Спринтов себе такую поставили.
Да им скоростей до 90то хватает, быстрей врятли кто ездиет.

Нужны другие мероприятия, а здесь форум, тут только поговорить

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее написано было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Агафон, Эфект с приотпусканием педали и снова надавливанием,и ускорением лучшим после этого,присутствует и на стоке. Я это например давно приметил у себя,и пользуюсь.
Это такие приколы на стоке
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!