Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2023, 09:37   #1897
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Maler
Ну и в сравнении с монжаро)).
Может в следующем атласе что-то они сделают на подобии монжаро. А так даже если монжаро такая как ее хвалят, то много ли ее смогут купить и даже если смогут, то захотят ли? Вон Кульдяев и затестить ее внедорожные качества не смог, в геометрию упёрся.
А с Вагами это Вы и правда , лишку дали.
Хотя сравнения с Европой не всегда оправдано, там в премиуме слишком в комфорт ударились (вы подушки движков на аудюхах видели? нахрена такая сложность , такие машины только для того, чтобы 3-4 года отъездить и продать пока ни чего не сломалось).
Вот многие говорят Китай говно, на нем больше 3-4 лет не поездишь, а ещё хрен продашь (и в чем-то или даже во многом правы), но у меня такое же отношение к премиуму (не представительскому, а для собственного использования) западному. Только отличие, что если сломается, то попадешь на большие деньги. Да, комфортно, да все удобно, но мое чувство разумного баланса здесь пасует.
Поэтому я ещё до СВО отговорил знакомого от покупки 3 или 4 годовалого мерса, и он взял новый сантафе. Зато он своего друга не отговорил, тот взял в салоне мерса (не помню, их аббревиатуру, джипчик, но не большой) с гарантией 1 год, от салона. Поездил полгода, начались проблемы, после двух проблем продал и взял новую Киа Соренто.
Ну тут каждому свое, и кто-то скажет это не баланс разумного, а отсутствие денег. Но по мне всеже какие-то рамки потребительства всеже должны быть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!